Внимание!!! Ассортимент рессор ограничен!
Уточняйте наличие интересующих вас позиций по телефону +7 (495) 642-38-99

Нам регулярно задают вопросы о кузовном ремонте.

12.10.2020

Нам регулярно задают вопросы о кузовном ремонте.
Поэтому мы напоминаем вам, что в нашем ТехЦентре вы можете удалить вмятины на кузове с полным сохранением заводского лакокрасочного покрытия.

Мы работаем с применением современных технологий, позволяющих справляться с достаточно сложными и обширными дефектами быстрее и дешевле.

ЧТО МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА СТОИМОСТЬ РАБОТ?

- Место расположения дефекта: вмятины, попавшие на ребро или под усилитель, сложнее скорректировать;
- Тип доступа: внешний или внутренний (доступ может быть ограничен и с внутренней стороны детали);
- Материал пострадавшей детали: вмятины на алюминии относятся к категории сложных.

В умелых руках современные технологии показывают отличные результаты даже при работе со сложными множественными вмятинами. Мастер расскажет вам о составе работ и рассчитает стоимость восстановления кузова. Если вмятину можно удалить без перекраски детали, мы это сделаем!

Большинство мелких вмятин на кузове можно устранить в день обращения. Например, для того чтобы убрать неглубокий след от удара дверью, мастеру потребуется 1-2 часа.

Так же на нашем сайте вы можете воспользоваться возможностью "ОЦЕНКИ СТОИМОСТИ РЕМОНТА И СРОКИ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ ПО ФОТО". Для этого вам нужно перейти по ссылке: https://intrakk.com/services/kuzovnoj-remont/

Вы всегда можете получить консультацию наших мастеров совершенно бесплатно, позвонив по телефону: +7 (495) 642-38-99/ p3732@mail.ru

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!