Внимание!!! Ассортимент рессор ограничен!
Уточняйте наличие интересующих вас позиций по телефону +7 (495) 642-38-99

Бесплатная диагностика автомобиля по 41 пункту в ТехЦентре ИТА Моторс

10.07.2020

ТехЦентр ИТА Моторс работает с 2010 года.

За это время мы обслужили тысячи клиентов. Наш многолетний опыт каждодневного общения с большим количеством клиентов показывает, что, к сожалению, большая часть из них не доверяют автосервисам. Многие изначально настроены на «развод». Я лично не понимаю до конца, почему это происходит. Возможно, у кого то есть печальный опыт, возможно, кто-то читает об этом в сети, а, возможно, вся наша жизнь в капиталистическом мире подразумевает, что ради прибыли можно «развести», что "деньги не пахнут" - и у людей эта установка заложена уже в подсознании. Не знаю. Но факт остается фактом - люди очень часто не верят автосервису заранее.

Вы спросите: " А при чем здесь бесплатная диагностика?"

Отвечаю:

Однажды мы решили, что любую машину, которая к нам приехала даже на мелкий ремонт, мы должны проверять по максимуму и делать это нужно бесплатно. Этим мы,
во-первых, даем клиенту информацию о состоянии его авто (предупрежден - значит вооружен),
Во-вторых, мы получаем дополнительный шанс заработать.

И вот именно здесь некоторые видят элемент «развода». Типа: "Ага! Вы ищите себе работу, «придумываете» себе работу, когда этой работы на самом деле нет!"

Конечно же это не так!

Во-первых, вТехЦентрах компании ИТА Моторс клиенты могут присутствовать при диагностике и ремонте ( с соблюдением правил техники безопасности, разумеется). Мы им все показываем и рассказываем обо всем непосредственно у автомобиля. Очень многие клиенты находятся возле своего авто на протяжении даже очень долгого ремонта. Смотрят, спрашивают, видно, что им интересно, что хочется во все вникнуть, все понять. И мы объясняем, показываем каждый волнующий нюанс, обращаем внимание на какие-либо проблемы…
Во-вторых, у ИТА Моторс есть история, репутация, множество отзывов в интернете, которые подтверждают нашу открытость и прозрачность перед клиентом. Вы сами можете посмотреть отзывы в Яндексе, Гугле на Старексклубе.
В-третьих , мы дорожим своим статусом и наша позиция всегда была такой, что репутацию можно зарабатывать годами, а потерять можно за один раз. Что мы, конечно, не хотим.

Именно поэтому наша диагностика эффективная и честная.

Мы сделаем диагностику вашего авто бесплатно! Вы будете знать какие проблемы есть у вашего железного коня, на что нужно обратить внимание в первую очередь, а что можно оставить на потом, сколько будет стоить ремонт, сколько будут стоить необходимые запчасти.
Зная это, вы сможете спланировать свои дальнейшие действия: ехать- не ехать, делать - не делать, покупать - не покупать.

Можете производить необходимый ремонт у нас, можете - в другом месте, это не важно.
Важно то, что мы, производя эту работу, хотим вас отблагодарить за то, что вы поверили нам, выбрали нас и приехали к нам!
Ждем вас в ТехЦентре ИТА Моторс.
Мы всегда вам поможем!

Проконсультироваться со специалистом и записаться на ремонт вы можете по телефону:

+7 (495) 642-38-99/ p3732@mail.ru

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!